10.01.2021

Производство ИТЭЛМА соответствует IATF16949

В начале декабря в НПП ИТЭЛМА успешно прошёл второй надзорный аудит IATF16949. Предприятие в очередной раз подтвердило, что соответствует международному автомобильному стандарту. Впервые сертификация прошла 2 года назад, и охватила все три производственные площадки ИТЭЛМА: в Москве, Костроме и Димитровграде. В этот раз особо были отмечены московская и димитровградская: по словам аудитора, на этих площадках были зафиксированы значительные улучшения.

IATF16949 — это международный отраслевой стандарт, который описывает требования к системам менеджмента качества предприятий, занимающихся проектированием, разработкой, производством, установкой и обслуживанием продукции автомобильной промышленности. Все крупные мировые производители автомобилей требуют от своих поставщиков компонентов внедрения этого стандарта.

Для того, чтобы не отставать от мирового автомобильного сообщества, НПП ИТЭЛМА постоянно поддерживает и развивает систему менеджмента качества. Компания регулярно улучшает технологические процессы при производстве продукции, вкладывая ресурсы в развитие: новое оборудование, автоматизацию, инфраструктуру, обучение по новым требованиям стандарта.

ИТЭЛМА использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера, которые помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей.